Роман Березовский уверен, что 4 июня всех ожидает отличный футбол
PanARMENIAN.Net - Голкипер сборной Армении по футболу Роман Березовский после тренировки сборной сказал, что его беспокоет боль в спине, поэтому и пропустил несколько игр в составе «Химки».
«Я приехал сюда, чтобы готовиться к матчу с россиянами. Надеюсь, что буду в хорошей форме к матчу, и я, и доктора сделаем все для этого»,- сказал Березовский.
Матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года Россия-Армения состоится 4 июня на санкт-петербургском стадионе “Петровский”, где проводит свои домашние матчи “Зенит”. В составе клуба играли голкипер и капитан сборной Армении Березовский и Саргис Овсепян.
“Да, Санкт - Петербург знаком и мне и Саркису, мы вернемся в знакомый для нас город и стадион. Но впервые там проведем матч в составе сборной Армении, и, надеюсь, игра для нас завершится удачно”,- добавил голкипер.
Березовский считает, что шансы на победу всегда есть, но на данный момент главное сыграть хорошо и не проиграть: “Многие российские футболисты набрали оптимальную форму и находятся на пике, наши ребята тоже не в плохом состоянии и получится отличный футбол”.