Сейран Оганян примет участие в совещании министров обороны стран-партнеров НАТО
PanARMENIAN.Net - 8 июня министр обороны Армении Сейран Оганян вылетит в Брюссель для участия в совещании министров обороны стран-партнеров, вносящих вклад в операции НАТО и İSAF. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении Давид Карапетян. По его словам, после участия в совещании 9 июня Сейран Оганян вернется в Ереван.
В мероприятии также примет участие министр обороны Азербайджана Сафар Абиев.
8-9 июня в штаб-квартире НАТО в Брюсселе пройдет совещание министров обороны 28 стран-членов НАТО, важной темой которого станет обсуждение восстановительного периода в Ливии без Каддафи.