Армянский микроблог Armenix на данный момент не работает
PanARMENIAN.Net - Армянский микроблог Armenix на данный момент не работает. Сооснователь и администратор Armenix Вардан Папикян сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net что по причине перезагруженности hosting работает с трудом (loading) и часто зависает.
“Это уже второй случай в этом году. Мы работаем над восстановлением Armenix и надеемся, что уже сегодня вечером он заработает в нормальном ритме. Когда пользователи слишком активны, сервер перегружается”, - сказал Вардан Папикян.
По словам Вардана Папикяна, за один год у армянского микроблога появилось более 1400 пользователей, 40% которых активно используют его: “Ежедневно поступает более 1500 записей. Кроме того, многие пользователи автоматически посылают свои tweet на Armenix, что опять же затрудняет работу микроблога. Мы временно отключим эту функцию, до перехода на более совершенный сервер”.