15 июня 2011 - 16:58 AMT
До конца 2011 года ЗАО «Банк Анелик» планирует внедрить для своих клиентов систему скидок, которая позволит пользоваться услугами более 200 столичных компаний по дополнительным скидкам, сообщает пресс-служба банка.
В январе-мае 2011 года ЗАО «Банк Анелик» зафиксировало 184,3%-ый рост по количеству выпущенных пластиковых карт по сравнению с тем же периодом 2010 года. Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, за 5 месяцев текущего года объем операций, совершенных пластиковыми картами банка, увеличился на 13,4%.
В начале года банк поставил задачу увеличить количество пластиковых карт до 50 000 штук. Заметный рост выпущенных карт позволяет прогнозировать, что до конца 2011 года можно будет достигнуть намеченной планки.