24 июня 2011 - 20:57 AMT
С 24 июня по 3 июля в Ереване пройдет выставка-продажа индийских товаров под названием “Все лучшее из Индии”. Мероприятие осуществляется по инициативе корпорации Нью-Дели совместно с Торговой палатой Армении и Посольством Индии в Армении.
В этом году, как и в прошлом, выставка пройдет в спортивном комплексе Динамо.
Сегодня состоялась официальное открытие выставки, в котором приняли участие посол Индии в Армении Ачал Кумар Малхотра.
В выставке-продаже участвуют более 20 индийских компаний и предприятий, будут представлены различные товары: товары ручной работы, детская одежда, украшения, ковры и накидки, модная одежда, декоративные обои, текстиль, мебель, а также продукты питания.