27 июня 2011 - 17:30 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 27 июня было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $4,7 млн. по курсу 371,95 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 372 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 27 июня составил 372,60 драма, сократившись по сравнению с 24 июня на 0,95 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 528,57 драма, сократившись на 5,79 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,15 п.п. - 13,14 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.