27 июня 2011 - 17:36 AMT
Он оснащен видеокамерой 3.2 МР с возможностью записи видео. Аппарат работает в сетях GSM и 3G. Его размеры - 58x112x12.8 мм, вес 115 г. Цена смартфона – 86 500 драмов.
Компания “АрменТел” продолжает расширять представленный в офисах по продажам и обслуживанию Beeline ассортимент брендированных телефонов.
“Предлагая новый многофункциональный смартфон по доступной цене, мы предоставляем нашим абонентам возможность максимально комфортно воспользоваться нашими услугами”, - отметил Генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.
Диагональ экрана - 3,2 дюйма с разрешением 320x480 пикселей. Поддерживаемые стандарты коммуникации - WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, WiFi, Bluetooth. Объем встроенной памяти телефона - 512 МБ с возможностью расширения картами памяти Micro-SD до 32 Гб. Смартфон оснащен Мр3 плейером и FM радиоприемником. Гарантийный срок составляет 1 год.