На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 29 июня было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $6,2 млн. по курсу 368,07 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 368,04 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 29 июня составил 369,96 драма, сократившись по сравнению с 28 июня на 1,75 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 532,04 драма, увеличившись на 1,42 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,04 п.п. - 13,21 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.