Первый армянский прайс-каталог “Welcome Rest & Entertainment” отметил свой успех в аэропорту “Звартноц”
Первый армянский прайс-каталог  “Welcome Rest & Entertainment” отметил свой успех в аэропорту “Звартноц”
PanARMENIAN.Net - Недавно в Армении вышел в свет первый прайс-каталог “Welcome” о местах отдыха и развлекательных заведениях Армении. Он представляет собой обобщенный, систематизированный справочник о гостиницах, ресторанах, развлекательных центрах, клубах и культурных учреждениях Еревана. В каталоге все компании представляют свои услуги и цены на них.
В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net главный редактор каталога Татевик Габазян отметила, что идея создания каталога возникла неожиданно, после того, как появилась необходимость встретить гостей из Лондона на должном уровне, обеспечить их соответствующий отдых.
«От меня потребовались масса времени и приложенных усилий, чтобы буквально по каплям собрать информацию из Интернета и других источников. Полученную информацию приходилось отбирать, проверять посредством многочисленных звонков и встреч», - сказала Габазян.
Так был создан каталог “Welcome”, предназначенный для иностранных туристов и жителей Армении, предпочитающих отдыхать на родине. Он может стать эффективным помощником в деле организации полноценного отдыха. Цель создания каталога – освободить потребителя от рекламного хаоса, от стрессовых ситуаций.
В список первого номера каталога вошли 34 организации, однако, по словам главного редактора, очень скоро этот список пополнится.
Первое ознакомление зарубежных туристов с “Welcome” состоялось в ереванском аэропорту «Звартноц». Прибывшие зарубежные гости получили номера каталога в подарок.
«Кстати, аэропорт «Звартноц» одним из первых приветствовал идею создания каталога “Welcome” и помог в его распространении. Надеюсь, первый прайс-каталог “Welcome Rest & Entertainment” послужит своей основной цели и даст людям возможность выбора», - добавила Т. Габазян.