9 августа 2011 - 12:45 AMT
В связи со стартом Всеармянских игр 13-го августа в 17:00 до полуночи будут перекрыты улицы, ведущие на Республиканский стадион. Об этом сказал на встрече с журналистами 9-го августа руководитель отдела дорожно-патрульной службы ДП РА Норик Саркисян. Временно будет перекрыта часть улицы Алек Манукян: отрезок от ул. Саят-Новы до ул. Вардананц, ул. Чаренца: от Саят-Новы до Нар-Доса, часть улицы от перекрестка Нар-Доса и Хорнаци до ул. Чаренца, от ул. Ерванда Кочара до Тиграна Меца, от перекрестка Вардананц-Ханджян до конца ул. Вардананц.
Норик Саркисян отметил, что в связи с шествиями и праздничными мероприятиями на улице не должно быть припаркованных автомобилей: “В противном случае мы сами расчистим улицы”.