9 августа 2011 - 15:08 AMT
9-го августа компания “Orange Армения” заявила об увеличении числа стран, в которых будет действовать услуга роуминга Orange. Услуга роуминга Orange отныне действует в более чем 150 странах мира. Она будет действовать и для абонентов, пользующихся системой предоплаты.
Абонентам Orange доступны также услуги роуминга 3G и GPRS в более чем 80 странах.
“Сегодня Orange открыла новую страницу на рынке роуминг-услуг. Возможность быть доступным в более чем 150 странах – наилучшее предложение для абонентов, пользующихся системой предоплаты. При чем для подключения к роумингу нет необходимости заключать договор или совершать депозитную оплату. Просто нужно набрать соответствующую команду”, - сказал директор по маркетингу компании “Orange Армения” Арам Мкртчян.
До 1-го сентября Orange предлагает исключительную цену – 40 драм/минута на входящие звонки в Грузии, а также 55 драм/минута в страны зоны Orange и в Турцию.