На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 10-ого августа было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $3 млн по курсу 369 драмов за 1доллар США. Цена закрытия составила 369 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 10 августа составил 368,27 драма, увеличившись по сравнению с предыдущим днем на 0.51 пункта. В то же время курс 1 евро составил 529,17 драма, увеличившись на 5.52 пункта, а курс 1 российского рубля составил 12,51 драма, увеличившись на 0.15 п.п. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.