Игра Angry Birds и другие игры уже доступны в Google+
PanARMENIAN.Net - Старший вице-президент компании Google Вик Гундотра в официальном блоге Google заявил, что в социальной сети Google+ уже задействован раздел “Игры”.
“С помощью Google+ мы желаем перенести реальную жизнь в Интернет, чтобы игры в нашей социальной сети были столь же увлекательными, как и игры в реальной жизни (real-life sharing)”, - написал Вик Гундотра.
Для того, чтобы играть, необходимо нажать на кнопку “Игра” в верхней части страницы (stream). Пользователи смогут увидеть обновления игр своих друзей, приглашать и принимать приглашения. Они получат возможность периодически делиться результатами игры со своими друзьями.
В G+, например, можно играть в Angry Birds, Monster World, Bubble Island и другие игры.
Google заявил, что в скором времени раздел “Игры” будет доступен для всех пользователей.
G+ задействована с 28-го июня 2011 года и в короткий срок стала одной из самых обсуждаемых социальных сетей в мире. Основным конкурентом G+ считается Facebook. В настоящее время G+ имеет 25 миллионов пользователей. G+ содержит программу для телефонов Android, а также мобильную веб-версию.