17 августа 2011 - 18:43 AMT
17 августа все участники пятых Панармянских игр во главе с президентом Международного комитета игр Ишханом Закаряном побывали в Цицернакаберде. Оттуда они отправились в Цахкадзор, где покатались на канатной дороге, пообщались друг с другом, исполнили патриотические песни и весело провели время.
Джони Сакиян приехал из Ливана, он впервые выступает на Панармянских играх. “Мы на этот раз приехали большой группой и имеем представителей в разных видах спорта. Я свои выступления начну 19 августа в прыжках в длину. В Цахкадзоре мне безумно понравилось, очень рад, что приехал”, - в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net признался спортсмен.
Пабло Мария-Ромеро и Гаяне Мурадян приехали из Гранады и уже завершили свои выступления, они очень рады, что им выпала честь представлять Испанию на играх.