22 августа 2011 - 15:15 AMT
Возглавляемая вице-премьером, министром территориального управления Армении Арменом Геворкяном делегация с рабочим визитом 22 августа отбудет в Китай. Как сообщает пресс-служба Министерства ТУ РА, визит армянской делегации начнется с провинции Гуандун, где в городе Шэньчжэнь(Shenzhen) она примет участие в церемонии закрытия 26-ых международных студенческих игр. Игры стартовали 12 августа, а армянские спортсмены были представлены в 5 категориях: шахматы, тяжелая атлетика, теквондо, дзюдо и теннис. Тяжелоатлет Агаси Агасян завоевал золото, став первым армянским спортсменом, взявшим золото в этих играх.
Согласно сообщению, запланирована встреча вице-премьера с руководством провинции Гуандун, откуда делегация отправится в Пекин, где состоятся встречи с высокопоставленными лицами Китая.