Вот уже в четвертый раз “The Caucasian Challenge” организует “Любительское ралли” Венгрия - Армения. Участники на автомашинах проехали более 6000 км и побывали в 11 странах. В ралли участвуют 19 команд из Венгрии, Великобритании, Италии, Канады, Саудовской Аравии, Нидерландов, Индии и др. В настоящее время они находятся в Степанакерте.
“Скоро они выедут из Степанакерта, делая остановки у достопримечательностей Арцаха и Армении. А завтра вечером они прибудут в Ереван. С ними путешествует рок-группа “Дургас”,- сказала руководитель координационного отдела филиалов “Всеармянского молодежного центра “Поколение” Сусанна Акопян.
Она отметила, что организаторы ралли планируют проехать 770 км по территории Армении и Арцаха. “Всеармянский молодежный центр “Поколение” организует встречу участников “Любительского ралли”, которая состоится 31 августа в 17:00 часов на площади С. Шаумяна в Ереване.