1 сентября 2011 - 09:38 AMT
С 3 сентября в Ереванском Камерном театре откроется театральный сезон. Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в театре, после месяца представлений, в октябре театральная труппа на месяц отправится на гастроли в США.
В театре также рассказали о предстоящих в сентябре спектаклях: 3, 15 сентября - “Кабаре”, 7-8 сентября – “Требуется мужчина”, 11, 24 –“К оружию”, 12,13, 22, 23 сентября - «Правительственный концерт». Следующие представления ожидаются 5 ноября, когда театральная труппа вернется с гастролей.