5-10 сентября в Ереване проходит международный молодежный теннисный турнир “President Cup”. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Теннисной федерации Армении, в турнире принимают участие более 90 теннисистов из 11 стран.
Следует отметить, что в августе в клубе “Orange Tennis” завершился турнир “Orange Cup”, победителем которого среди молодежи стал Михеил Хмиадашвили (Грузия), а среди девушек – Элена Плоскина (Украина). В парных встречах победили Хмиадашвили и Чепелев, а среди девушек – Плоскина и Нефедова.