Гол Геворга Казаряна принес победу “Металлургу” в матче с “Оболонью”
PanARMENIAN.Net - В 9 туре чемпионата Украины донецкий “Металлург” с минимальным счетом преодолел “Оболонь”, гол забил полузащитник сборной Армении Геворг Казарян. Это был первый гол нападающего в чемпионате Украины.
После матча армянский футболист отметил, что он очень рад, что его команда выиграла. “Моя задача забивать голы и это должно приносить очки “Металлургу”. Три очка важны для нас. Был трудный матч для нас”,- передает слова Казаряна официальный сайт “Металлурга”.
По словам нападающего, победы сборной Армении в отборочном цикле чемпионата Европы придали положительные эмоции ему и Маркосу Пизелли: “Металлург” прибавил во многих компонентах игры. Думаю, что наши болельщики вправе ожидать от нас еще лучшей игры”.
После победы “Металлург” набрал 10 очков и занимает 10 место. Следующий матч донецкая команда проведет 16 сентября против “Волыни”.