Президент НКР обсудил с Анджеем Каспршиком последние тенденции на линии соприкосновения армянских и азербайджанских сил
PanARMENIAN.Net - Президент Республики Арцах Бако Саакян принял 14 сентября личного представителя Действующего председателя ОБСЕ, посла Анджея Каспршика. Как сообщает главное информационное управление аппарата президента Арцаха, на встрече были обсуждены вопросы, касающиеся нынешней ситуации и последних тенденций на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана.
12 сентября около 07:30 в результате действий армянских сил ПВО и РЭБ был сбит азербайджанский самолет-беспилотник. 13 сентября в результате очередного нарушения азербайджанскими силами режима прекращения огня получил огнестрельное ранение 19-летний военнослужащий Армии обороны НКР Ваге Манукян,