«Америабанк» оказал содействие организации Всеармянского форума
PanARMENIAN.Net - ЗАО «Америабанк» оказал содействие организации Всеармянского форума, который проходит в Ереване 19-20 сентября. Для участия в форуме Армению посетили 550 глав и представителей из 151 организации Диаспоры 46 стран мира.
«Придавая важность укреплению связей и перспектив Армения-Диаспора, а также формированию новых бизнес-связей, «Америабанк» оказал свое содействие организации форума», - отмечается в сообщении банка.
После пленарного заседания участников Всеармянского форума и приема от имени главы государства Сержа Саргсяна в армянской столице проходят тематические заседаний, сопровождаемые бурными обсуждениями.