Минфин Армении представил в правительство проект госбюджета на 2012 год
PanARMENIAN.Net - Министерство финансов Армении представило на рассмотрение в правительство проект закона РА «О государственном бюджете на 2012 год», согласно которому предлагается доходы государственного бюджета утвердить на уровне 910 млрд драмов, расходы – 1,04 трлн драмов, а дефицит – 132,5 млрд драмов.
Согласно сообщению пресс-службы Минфина РА, в 2012 году правительство планирует собрать 732 млрд драмов налоговых поступлений, 142 млрд драмов социальных выплат, а также официальные гранты на сумму 14,8 млрд драмов.