Донецкий “Шахтер” во второй игре Лиги Чемпионов сыграл вничью с АПОЭЛ-ем
PanARMENIAN.Net - Донецкий “Шахтер” во втором матче группового этапа Лиги Чемпионов встретился с АПОЭЛ-ем. Первыми на 61 минуте счет игры открыли футболисты кипрской команды, но спустя три минуты Жадсон сравнял счет, и матч закончился 1:1. Во второй игре подряд донецкая команда потеряла очки и в своей группе с одним очком занимает последнее место. АПОЕЛ с 4 очками стал лидером группы G.
Главный тренер “Шахтера” Мирча Луческу сказал, что игра для них получилась очень тяжелой, как он и предвидел. “Нам противостояла хорошо организованная команда. Моим игрокам постоянно чего-то не хватало в завершающей стадии нападения, а АПОЭЛ забил гол в первой же серьезной контратаке. Будем надеяться, что к нам вернется удача. Больших претензий к центральным защитникам сегодня нет”,- слова Луческу передает официальный сайт УЕФА.
По словам тренера, чтобы забивать много голов, его подопечным не хватает хладнокровия: “У нас до сих пор хорошие шансы на выход из группы. Нам вполне по силам обыграть АПОЭЛ в гостях, взять очки в играх с "Зенитом" и в домашней встрече с "Порту”.