Артур Едигарян: Результат матча с Македонией покажет, с каким настроением мы отправимся в Дублин
PanARMENIAN.Net - Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян, который в отборочном цикле чемпионата Европы 2012 года забил 4 мяча, выразил надежду, что в ответной игре с Македонией тоже постарается записать гол на свое имя. “Но я перед игрой не люблю обещать, что забью гол. Македония хорошая команда, но мы тоже сильные и должны играть только на победу”,- сказал нападающий.
Футболист признался, что болельщики сборной придают им силы, и вне зависимости победит или проиграет сборная, всегда с ней.
Мовсисянн отметил, что настроение футболистов великолепное: “Две победы над Андоррой и Словакией придали нам уверенности и мы доказали себе, что победа над Словакией в Ереване со счетом 3:1 была не случайностью”,- отметил форвард.
По мнению полузащитника Артура Едигаряна, Македония организованная и дисциплинированная команда, и в некоторых матчах ей просто не повезло. “Очень серьезно готовимся к этой игре, должны сделать все, что бы победить. Результат матча покажет, с каким настроением отправимся в Дублин. Победа нам даст огромное психологическое преимущество”,- признался футболист.