Президент Армении посетит Грузию, но когда точно, пока неизвестно
PanARMENIAN.Net - Президент Армении Серж Саргсян посетит Грузию осенью, сообщил представитель посольства Армении в Грузии. По его словам, точная дата визита президента Армении пока не согласована. "Это плановой визит президента Армении в Грузию. В первой половине октября будет согласована точная дата визита президента", - сказал собеседник.
Посол Грузии в Армении Тенгиз Шарманашвили отметил, что предстоящий визит президента Армении Сержа Саргсяна в Грузию может открыть новые перспективы для развития двусторонних отношений.
Шарманашвили также отметил, что предусмотренные встречи армяно-грузинских межпарламентских комиссий поспособствуют активизации прерванного сотрудничества между странами, сообщает «Грузия Online».