7 октября 2011 - 13:42 AMT
Во втором круге открытого чемпионата Японии Давид Налбандян встретился с хорватом Иваном Додигом. Аргентинский теннисист смог одержать вторую победу в двух сетах со счетом 7:6 и 6:2.
Налбандян вышел в третий круг, где сыграет с 4 ракеткой мира Энди Марреем (Англия). Теннисисты встречались 5 раз, и Маррей ведет со счетом 3:2.
После этого турнира Налбандян сыграет на турнире St. Petersburg Open, для участия в котором получил wild card. Турнир состоится с 22 по 30 октября в Санкт-Петербурге.
"Я очень рад возможности впервые в своей карьере сыграть на St. Petersburg Open. В Петербурге выступали лучшие теннисисты мира, поэтому я очень счастлив. Также мне многие говорили, что Петербург - волшебный город, поэтому я с нетерпением жду этой поездки", - цитирует аргентинского теннисиста gotennis.ru.