7 октября 2011 - 22:29 AMT
После победы со счетом 4:1 над сборной Македонии наставник Армении Вардан Минасян отметил, что он ожидал трудной игры, и с первых же минут чувствовалось напряжение и то, что игра не получалась. “Качеством игры я недоволен, но сегодня главным был результат. В первом тайме была не та игра, к которой я привык. Когда результат матча на первом месте, невозможно избежать волнения, я тоже чувствовал напряжение”,- сказал Минасян.
По словам Минасяна, Карлен Мкртчян сам попросил его заменить, поскольку чувствовал боль. “Он долгое время не играл. Мы сделаем все, чтобы футболисты быстро восстановились перед игрой с Ирландией. У Саркисова хорошие качества, и, возможно, в некоторых матчах мы будем играть двумя нападающими”, - сказал наставник.
Он отметил, что самое главное то, что футболисты остались без травм: “Мы впервые играли такими центральными защитниками. Мы должны еще много работать ”.