Левон Айрапетян: Армянская сборная готова бороться до конца
PanARMENIAN.Net - “Впервые в линии защиты мы играли таким составом, и у нас получилось неплохо. Еще до матча наш тренер Вардан Минасян сказал, что мы все должны играть собранно, действовать близко и подсказывать друг другу. Правда, в центре защиты были некоторые минусы, но в целом и Юспашян, и Алексанян смогли справиться”, - в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал левый защитник сборной Армении Левон Айрапетян.
7 октября в Ереване национальная сборная Армении со счетом 4:1 одержала очень важную победу над Македонией и в группе В отборочного этапа чемпионата Европы с 17 очками занимает 3 место.
Айрапетян сказал, что в начале матча у них не получалось найти стиль своей игры, поэтому первые несколько минут македонцы больше владели мячом: “Но мы смогли успокоить игру и удержать мяч. Первый гол придал уверенности и, благодаря командной игре, мы смогли победить”.
Впереди сборной Армении предстоит провести матч с Ирландией. Чтобы выйти из группы, армянской команде нужна лишь победа. Футболист заметил, что последние победы придали сборной положительный импульс, и все они готовы бороться до конца.
“Хочу поблагодарить всех наших болельщиков, которые нас поддерживают как на стадионе, так и во всей Армении и за ее пределами”, - сказал Айрапетян