По положению на 11:00 часов 10 октября в зоне оползня в Тавушской области Армении обнаружены тела числившихся пропавшими без вести братьев Армена и Мехака Сурсуматянов, 1973 и 1964 года рождения. Тела Сурсуматянов в 11:20 часов были перевезены в морг, сообщает официальный сайт МЧС.
2 октября в 19:03 часов на 86-ом километре отрезка Ванадзор - Баграташен трассы М6 около железнодорожного моста Айрума произошел оползень, в результате которого закрыто движение на участке автодороги Ванадзор - Баграташен. Горная порода длиной в 130 м и высотой в 60 м полностью накрыла дорогу. Пропавшими без вести остаются Норик Мирзоян (1939 г.р.), граждане Грузии Артур Акопян (1992 г.р.), Гурген Акопян (1949 г.р.).