Артак Алексанян в составе “Химок” забил свой очередной гол

PanARMENIAN.Net - 24 октября стартовали матчи 35 тура футбольной национальной лиги России. “Химки”, где выступают члены национальных и молодежных сборных Армении Роман Березовский и Артак Алексанян, встретился с “Торпедо” (Владимир).

Химчане одержали победу со счетом 3:1. Третий гол забил, вышедший на замену Алексанян. После победы “Химки” набрали 45 очков и поднялись на 11 место.

В этом же туре “Шинник” Артура Саркисова и “Урал” Эдгара Манучаряна сыграли друг против друга.

Счет игры уже на 3 минуте открыли футболисты “Урала”. Саркисов играл в основном составе и был заменен во втором тайме. Несмотря на то, что футболисты “Урала” пытались сравнять счет, матч так и завершился – 1:0.

“Шинник” набрал 57 очков и занимает 4 место, а “Урал” опять же с 57 очками опустился на 5 место.