В Армении начали неофициально продавать iPhone 4S
PanARMENIAN.Net - В Армении стартовала неофициальная продажа iPhone 4S. Менеджер по продажам сети магазинов iPhone.am Арам Тадевосян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net отметил, что на iPhone.am уже продаются версии черного и белого iPhone 4S 16 ГБ, 32 Гб, 64 Гб.
Арам Тадевосян сказал, что в первый день продаж 5 посетителей стали пользователями iPhone 4S. Три версии смартфона продаются по цене от 498 000 до 572 000 драмов, а стоимость iPhone 4 снизилась на 20-30 тыс драмов.
По его словам, хотя между iPhone 4 и 4S есть определенная разница, однако iPhone 4 – довольно мощный смартфон и его не перестанут покупать. Он также отметил, что через месяц цена на iPhone 4S несколько снизится, поскольку на рынке появятся и другие поставщики.
А официальный представитель iPhone в Армении – компания “Orange Armenia” заявила, что до нового года она представит iPhone 4S в Армении официально.
Смартфон iPhone 4S был анонсирован компанией Apple 4 октября 2011 года. Корпус Phone 4S такой же, как у iPhone 4. iPhone 4S снабжен процессором A5, разработанным для iPad 2. iPhone 4S будет выпускаться в 16 Гб, 32 Гб и 64 Гб вариантах. Новая 8-мегапиксельная камера позволит снимать видео с высоким разрешением Full High Definition. Apple гордится функцией Siri - это усовершенствованное голосовое управление телефоном. Он работает на обновленной версии iOS – на операционной системе iOS5.