25 октября 2011 - 18:53 AMT
26 октября поступят в продажу билеты на матч отборочного этапа чемпионата Европы между молодежными сборными Армении и Чехии.
Стоимость билетов западной трибуны составляет 4000 драмов, восточной трибуны – 3000 драмов, а северных и южных трибун – 2000 драмов.
Билеты можно приобрести в кассе республиканского стадиона и в магазинах “Hummel” на улицах Ханджян 27, Маштоц 20 и Раффи 31, сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Федерации футбола Армении.
Матч Армения-Чехия состоится 11 ноября на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в 17:00 по ереванскому времени.