2 ноября 2011 - 10:51 AMT
“Вице-премьер, министр территориального управления Армении Армен Геворкян не подал в отставку и продолжает свою работу», - заявила корреспонденту PanARMENIAN.Net пресс-секретарь Геворкяна Зоя Барсегян. По ее словам, пока что никакого официального заявления по поводу отставки вице-премьера нет.
Касаясь того, соответствует ли информация в армянских СМИ о том, что Армен Геворкян подает в отставку, действительности, Барсегян сказала, что не комментирует подобную информацию.
Слухи о том, что Геворкян собирается подать в отставку, начали распространяться после того, как подал в отставку начальник полиции РА Алик Саркисян. Накануне спикер парламента Армении Овик Абрамян, комментируя слухи об отставке вице-премьера Армена Геворкяна и назначения на этот пост экс-мэра Еревана Гагика Бегларяна, сказал, что этот вопрос на состоявшемся 1 ноября заседании Совета Республиканской партии Армении не обсуждался. При этом на вопрос, о возможности подобного развития он с улыбкой отметил, что ничего исключать нельзя.