Карен Кочарян связывает последние отставки во власти с отношениями РПА и "Процветающей Армении"
PanARMENIAN.Net - Последние отставки во власти связанны с тем, что правящая Республиканская партия Армении (РПА) уточняет свою позицию по отношении к партнеру по коалиции –“Процветающей Армении”. Об этим на пресс-конференции в Ереване заявил директор пиар-компании «P.Art», политтехнолог Карен Кочарян. “Идет процесс кристаллизации”-подчеркнул он. По его словам, пришло время , чтобы лица во власти определились с кем они, и в этой связи РПА “сжигает мосты с “Процветающей Арменией”.
Кочарян добавил, что все случившиеся отставки были ожидаемы, и что вероятно процесс отставок продолжится до выборов.
28 октября представил заявление об отставке мэр Еревана Карен Карапетян. Решением Совета РПА на должность мэра был выдвинут вице-мэр Тарон Маргарян.