14 ноября 2011 - 11:47 AMT
Матч отборочного этапа чемпионата Европы 2013 года между молодежными сборными Армении и Уэльса обслужит хорватский арбитр Игорь Приштовник.
Игра состоится 15 ноября на республиканском стадионе в 17:00 по ереванскому времени. Это будет последняя игра сборной Армении в 2011 году. Первую встречу в 2012 году армянские футболисты проведут 12 июня в Ереване против Андорры, затем проведут еще два матча на выезде против Уэльса и Черногории.
На данный момент молодежная сборная Армении в 3 группе набрала 7 очков и на 3 месте, Уэльс на своем счету имеет 6 очков и на 4 месте. Лидер группы с 10 очками Чехия, которая 11 ноября со счетом 2:0 одержала победу над Арменией.