14 ноября 2011 - 17:13 AMT
Наставник молодежной сборной Уэльса по футболу Брайан Флинн в беседе с журналистами в Ереване отметил, что его команда готова к матчу с Арменией. “Я ожидаю, что игра получится интересной, но в то время же сложной. Думаю, обе команды будут стараться победить, для меня главное заработать три очка, но, несомненно, матч будет сложным”,- отметил Флинн.
По словам уэльского специалиста, он впечатлен игрой Армении с чехами в первой игре, которая завершилась со счетом 1:1. “ В октябре в Сербии на отборочном этапе чемпионата Европы я видел игру и сборной Армении до 17 лет. Они тоже очень сильные, мы вели со счетом 2:0, но армянские футболисты смогли победить нас со счетом 3:2. В Армении футбол развивается очень быстрыми шагами”,- сказал Флинн, который также является главным тренером сборных Уэльса со 17 и 19 лет.
Его подопечные 15 ноября в отборочном этапе чемпионата Европы 2013 года сыграют против сборной Армении.
На данный момент молодежная сборная Армении в 3 группе набрала 7 очков и на 3 месте, Уэльс на своем счету имеет 6 очков и на 4 месте, лидер группы Чехия с 10 очками.