ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБСЕ БЕНИТА ФЕРРЕРО-ВАЛЬДНЕР ПРИБЫЛА В ЕРЕВАН17 июля 2000 - 18:22 AMT PanARMENIAN.Net - 17.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Действующий Председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Австрии Бенита Ферреро-Вальднер прибыла в Ереван поздно вечером в воскресенье, 16 июля.Как соообщили МЕДИАМАКС в МИД Армении, 17 июля состоятся встречи Бениты Ферреро-Вальднер с президентом Армении Робертом Кочаряном, премьер-министром Андраником Маргаряном, главой МИД Армении Варданом Осканяном. 17 июля Ферреро-Вальднер примет участие в официальной церемонии открытия представительства ОБСЕ в Армении, после чего состоится ее совместная пресс-конференция с Варданом Осканяном. --0-- Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая Partner news |