До конца года станет известно, примет Армения участие в “Евровидении 2012” в Баку или нет
PanARMENIAN.Net - До конца 2011 года станет известно, примет Армения участие в “Евровидении 2012” в Баку или нет. Об этом сказала во время пресс-конференции руководитель делегаций конкурса Гоар Гаспарян. Она заявила, что армянский офис конкурса отправит СМИ соответствующее сообщение об окончательном решении.
“Евровидение – 2012” состоится 22-26 мая 2012 г. в Азербайджане. Азербайджанский дуэт Элли и Ники (Ell/Nikki) с песней «Running Scared» 15 мая стал победителем международного музыкального конкурса “Евровидение 2011”. Второе место на конкурсе завоевал итальянский участник Рафаель Гуалаззи с песней «Madness Of Love», набрав 189 очков. А третье место досталось Швеции, которую представил Эрик Саад с песней «Popular».