16 ноября 2011 - 15:34 AMT
Обсуждаемый в Национальном собрании проект госбюджета на 2012 год не принесет каких либо качественных или количественных улучшений. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил экс-мэр Еревана, член оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК) Ваагн Хачатрян. “Этот бюджет не содержит в себе никаких амбиций”,-подчеркнул он.
Хачатрян добавил, что Армения находится в глубоком системном кризисе, как политическом, так и экономическом, и новый бюджет не помогает выходу из кризиса.
Представитель АНК также со скепсисом отнесся к программе правительства по развитию промышленности ориентированной на экспорт. “Программа желаний”, - с иронией заметил Хачатрян