На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 30 ноября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $ 4,3 млн. по среднему курсу 381 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 381 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 30 ноября составил 381,80 драма, сократившись по сравнению с 29 ноября на 0.94 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 507,07 драма, сократившись на 4.19 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0.06 – до 12,16 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.