3 декабря 2011 - 15:08 AMT
3 декабря в Союзе художников РА состоялась церемония торжественного открытия студенческого конкурса-выставки. Мероприятие организовано Студенческим советом Ереванской государственной академии художеств.
В конкурсе-выставке приняли участие лучшие студенты Ереванской государственной академии художеств. Конкурс-выставка продлится до 7 декабря.
По решению жюри, призы будут вручаться в номинациях “Лучшая картина”, “Лучшая скульптура” и “Лучшая одежда”. Как отметил депутат НС РА, координатор Совета попечителей Молодежного фонда Армении Карен Авакян, молодые деятели искусства всегда нуждаются в представлении, и РПА всегда готова помочь им в этом деле. Награды будут в виде денежных призов, а первые три места в каждой номинации будет определять специальное жюри.