10 декабря 2011 - 12:11 AMT
Военно-воздушные силы Израиля в субботу утром нанесли удар по целям в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел палестинских боевиков, сообщает газета Jerusalem Post со ссылкой на официальное заявление представителя армии обороны Израиля. В ходе авиаудара были зафиксированы попадания по намеченным целям.
Обстрел последовал в ответ на "террористические действия из Газы" боевиков ХАМАС, отметили военные, говорится в сообщении, передает РИА Новости.
В свою очередь израильские СМИ сообщили, что за минувшие сутки на юге Израиля упали 12 ракет, обошлось без жертв и разрушений.