10 декабря 2011 - 13:28 AMT
Перед матчем 20 тура чемпионата Украины с “Кривбассом” главный тренер донецкого “Шахтера” Мирча Луческу сказал, что соперник в нынешнем сезоне играет хорошо.
“Кривбасс” неплохо готова физически, хорошо двигается, действует достаточно агрессивно. Порой это агрессия практически на грани жесткости – соперники совершают очень много фолов. “Кривбасс” выходит на поле и отдает все силы для достижения положительного результата”,- слова Луческу передает официальный сайт “Шахтера”.
Наставник донецкой команды подчеркнул, что им предстоит сложная игра, и они очень серьезно подходим к этому матчу. “Шахтер” с “Кривбассом” сыграет 11 декабря.
“После завершения этой игры все уйдут в отпуск. Сложным получился год, и нужно обязательно всем отдохнуть. Летом отпуск был не очень большой, поэтому сейчас футболисты нуждаются в нем. Хотя и прошлый год был очень сложным – мы выиграли чемпионат и Кубок, было много матчей, напряженный график. Естественно, сейчас желательно, чтобы мы до того момента, как соберемся вместе, всех восстановили”,- сказал он.