“ВиваСелл-МТС” оплатит обучение 200 студентов из 20 ВУЗов Армении
PanARMENIAN.Net - 22 декабря компания “ВиваСелл-МТС” в рамках своей программы “Образовательный фонд” предоставила 50 студентам суммы, необходимые для оплаты обучения. Программа “Образовательный фонд” реализуется с 2010 года, в рамках программы оплату за обучение 150 студентов взяла на себя компания “ВиваСелл-МТС”. В этом году их число увеличилось на 50 человек. В программу были включены студенты первых и вторых курсов, живущих в тяжелых социальных условиях.
22 декабря во время состоявшегося мероприятия генеральный директор компании “ВиваСелл-МТС” Ральф Йирикян заявил, что в будущем году, если у компании будет возможность, число студентов, задействованных в данной программе, увеличится.
В ходе мероприятия было разыграно 15 нетбуков и 1 модем “МТС-коннект” с полугодовым бесплатным подключением к Интернету.