Президент Армении попрощался с послом Греции в РА
PanARMENIAN.Net - Президент Армении Серж Саргсян встретился с послом Греции в РА Иоаннисом Коринтиосом, завершающим свою дипломатическую миссию в Армении, передает пресс-служба президента.
Президент поблагодарил посла за усилия, направленные на укрепление двусторонних отношений,благодаря которым армяно-греческие отношения углубились.
В свою очередь посол Греции поблагодарил президента за теплые слова, при этом выразив надежду, что армяно-греческие отношения будут и в будущем развиваться в различных сферах.
Пашинян примет участие в заседании Евразийского экономического межправительственного совета
Пашинян также заявил о необходимости принятия мер для запуска международных механизмов по предотвращению геноцида