Президент Армении ожидает от МИД РА прогресса в работе в 2012 году
PanARMENIAN.Net - Президент Армении Серж Саргсян посетил в среду праздничный прием, организованный МИД РА по случаю Нового года и Рождества, сообщает пресс-служба президента РА. “В 2011 году мы нормально работали, не отклонялись от нашей главной линии и всеми силами пытались защитить наши национальные интересы. С одной стороны хорошо, что в 2011 году неплохо поработали, но с другой стороны это обязывает, так как каждый раз должен быть определенный прогресс, и в 2012 должны достичь еще лучших результатов. Хотя бы мои ожидания такие”, - заявил на праздничном приеме президент.
Серж Саргсян также поздравил участников приема с наступающими праздниками, пожелал им, их семьям и всем родным здоровья, счастья и удачи.