Посол Турции возвращается в Париж, после того как он был отозван для консультаций, в связи с законопроектом, устанавливающим ответственность за отрицание Геноцида армян в 1915 году в Османской империи. Об этом пишет Mignews.
"Он возвращается в эти выходные и будет в посольстве уже в понедельник", - заявил чиновник в турецком посольстве в Париже.
22 декабря, французские законодатели проголосовали за приятие закона, предусматривающего наказание за отрицание того, что массовые убийства армян в 1915 были геноцидом.