Иран сообщил об аресте группы американских шпионов
PanARMENIAN.Net - Иранские власти сообщили об аресте нескольких подозреваемых в шпионаже в пользу США, сообщает радио “Свобода”. Иранский министр по делам разведки Хейдар Мослехи сообщил, что арестованным также предъявлены обвинения в попытке сорвать парламентские выборы, назначенные на 2 марта.
По словам Мослехи, задержанные поддерживали контакты со своими связными, находящимися за пределами Ирана, через Интернет.
Как обычно в таких случаях, власти не назвали ни имен, ни количества арестованных. В последние месяцы из Ирана поступало еще несколько сообщений такого рода.