Новые послы Британии прибыли в Армению
PanARMENIAN.Net - 10 января министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян встретился с новоназначенными послами Великобритании в Армении Джонатаном Джеймсом Эйвзом и Кэтрин Джейн Лич для вручения копий верительных грамот.
Как сообщает МИД РА, приветствуя гостей, Налбандян пожелал удачи послам в их дальнейшей деятельности, выразив надежду, что они внесут свой вклад в укрепление двусторонних отношений.
Послы поблагодарили министра за теплый прием, подчеркнув, что приложат все усилия для углубления сотрудничества между странами.
Также Налбандян выразил надежду, что двусторонние отношения продолжат развитие, достигнув высокого уровня политического диалога, укрепления отношений в правовой, торговой и культурных сферах.
В ходе встречи стороны коснулись развития процесса евроинтеграции, в частности, программы “Восточного партнерства” и обсудили ряд региональных вопросов.