23 января 2012 - 16:04 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 23 января было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $ 8,425 млн. по среднему курсу 388.15 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 388 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 23 января составил 387,96 драма, увеличившись по сравнению с 20 января на 0.37 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 501,44 драма, увеличившись на 1.76 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,07 пункта – 12,42 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.